Организация питания в образовательной организации

• График питания школьников с 01.09.2020
    1 класс – 9,25-9.40
    2-3 классы- 9.45-9.55
    4 класс – 9.55-10.05
    5 класс -9.30-9.40
    6-7 классы – 10.30-10.40
    8-11 классы – 10.40-10.50

• 7.00- 14.00

• ОАО "Рынок" Орловского района
    Юридический адрес: 347510, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский, улица М. Горького, 40А
    Почтовый адрес: 347510, Ростовская область, Орловский район, поселок Орловский, улица М. Горького, 40А
    Контактный телефон: 8(86375) 33-4-33, 33-3-24
    Руководитель: Дреева Наталья Анатольевна

• Телефон "Горячей линии" по бесплатному горячему питанию МБОУ Камышевской СОШ:
    8(86375) 43-6-47
    Ответственный: Головко Светлана Николаевна

Телефон "Горячей линии" по организации горячего питания
    Управления образования Орловского района РО: 8(86375) 31-1-61
    Ответственный:Цеброва Галина Александровна, заместитель начальника Управления образования Орловского района)

Телефон "Горячей линии" по вопросам организации горячего питания
    Министерства общего и профессионального образования Ростовской области:
    8(863) 240-46-56

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • 20.12.2022 г. столовую школы посетили представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания в нашей школе.

Ответственный за организацию питания Головко С.Н. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

Повар Слаква Н.В. рассказали родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах хранения продуктов питания. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, моечную; познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой; высказали свои пожелания. Познакомились с ассортиментом буфетной продукции.

Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; о вкусовых предпочтениях детей. В целом, дети высказались положительно о вкусовых характеристиках пищи; любимое блюдо у каждого своё.

В целом, встреча прошла на положительной ноте. Благодарим представителей родительских комитетов классов за участие в родительском контроле питания. Нам важно мнение каждого родителя. Администрация школы всегда открыта к общению.

Родители высказали пожелания по организации питания в школьной столовой, в частности - ввести в меню больше сезонных свежих овощей и фруктов для всех категорий питающихся.

• приказ "Об утверждении порядка доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи (DOC; 50.5 Кб1 ; опубликован/изменен 24.05.2021 )
  • О введении родительского контроля и мониторинга за организацией горячего питания детей в МБОУ Камышевской СОШ (DOC; 45 Кб1 ; опубликован/изменен 27.11.2022 )
горячее питание

Прием обращений граждан