Кабинет начальных классов

Кабинет английского языка

английский язык

1

Кабинет русского языка и литературы
    2

2

физика

физика

кабинет химии

библиотека
    х. камышевка, ул. Школьная, 30
    Количество мест:
    30

библиотека

спортивный зал. спортивная площадка
    ул. Школьная, 30

спортзал

спортплощадка

• Средства обучения и воспитания (PDF; 704.36 Кб1 ; опубликован/изменен 24.06.2021 )
    Информация об условиях обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 21.12.2017 № 7 «Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации Ростовской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, в том числе детей-инвалидов, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях»

пандус

пандус

О специальных условиях охраны здоровья

Все необходимые условия для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами обучающимися в МБОУ Камышевская СОШ созданы.

Все учебные и специализированные кабинеты соответствуют санитарно-гигиеническим и другим нормам безопасности.

На дополнительном входе в школу имеется пандус, расширенные дверные проемы.

В зоне доступности (1 этаж) оборудованы библиотека, спортивный зал, столовая.

Обучающиеся имеющие инвалидность обеспечены учебниками, художественной и справочной литературой в 100% объеме.

Организовано бесплатное питание для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Я Класс

В образовательном учреждении учебные кабинеты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Учебные кабинеты оборудованы мебелью и инвентарём для организации безопасного учебного процесса, в том числе и для детей с ОВЗ.
      Специально оборудованных кабинетов и технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по адаптированным программам не предусмотрено по причине отсутствия в школе детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, которые нуждаются в специальных технических средствах обучения.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Дашко Наталья Ивановна